Администрация исправительного учреждения рассматривает ходатайство о сокращении срока заключения мужа на 7 лет - есть шанс на успех?

• г. Воронеж

Администрация исправительного учреждения хочет ходатайствовать о снижении срока моего мужа. Ему осталось 7 лет. Возможен ли положительный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Опишите подробнее. Сколько он уже отбыл? За какое преступление и в каком году осужден?