Успевают ли документы на приватизацию до окончания бесплатного срока?

• г. Скопин

Я собрал и подал документы на приватизацию-но через 1,5 месяцев право на бесплатную заканчивается! Что будет-если они не успеют до 1 марта?!

Ответы на вопрос (3):

главное иметь отметку о том, что документы приняты, дальше сроки продлеваются и без вас, пока не отзовете заявление