Как получить сертификат на жилье или субсидию ветерану боевых действий в Чечне, если из льготной очереди был переведен в обычную без оснований?

• г. Апшеронск

1.Подскажите пожалуйста как получить сертификат на жилье или субсидию ветерану боевых действий в Чечне, общий срок военной службы 21 год, вышел на пенсию в звании майора. Встал в очередь в 1997 году, в 2012 году оказалось, что из льготной очереди перевели в обычную без оснований. Восстанавливать в льготной не спешат, хотя постановление главы администрации есть в деле, просят подтвердить данный статус на 1997 год, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, так как срок службы более 10 лет, вам необходимо обратиться военкомат. для более полной консультации можете обратиться в раздел личных консультаций