Как получить разрешение на поездку в Россию без согласия отца для гражданки Италии?

• г. Кальяри

Я гражданка России но живу в Италии уже 8 лет. Моей дочке 4 года и она гражданка Италии. С её отцом не живём уже полтора года…. а сейчас он уже год как находится в местах не так отдалённых (в тюрьме) В этом году хотела поехать в Россию, но мне нужно разрешение отца моей дочки, которого он мне никогда не даст! Как мне быть? У меня там Мама, мой Папа умер 2 года назад…. Помогите, подскажите как мне быть! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На поездку в Россию его согласие не нужно. Из Италии, я полагаю, Вас тоже выпустят. Соответственно, уточните пож., в чем проблема? Если нужна помощь, пишите по email.

Так как моя дочь является гражданкой Италии и её отец итальянец, на поездку в Россию на таможне у меня не спросят разрешение отца на вывоз ребёнка в Россию, который делается в посольстве? (Мы с отцом дочке не женаты)