Сирота, обманутая в праве на получение жилья - что делать дальше?

• г. Плавск

Мне 21 год. Я являюсь сиротой. Учусь в университете и нахожусь на полном государственном обеспечении. У меня сложилась такая проблема. Когда я узнала о том, что дети-сироты в праве подать заявку на получение жилого помещения, я тут же обратилась в отдел опеки и попечительства своего района, где стояла на учете, пока была опекаемой у своей тети. Но мне объяснили, что я не могу получить жилье, так как я включена в договор социального найма тетиной квартиры, хотя на сколько мне известно меня в этот договор вписывать не имели права, тетя об этом ничего не знала. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне хотя бы на что нибудь рассчитывать или просто опустить руки и не продолжать никаких дальнейших действий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.