Дееспособным перенесших инсульт.

• г. Санкт-Петербург

Может ли инвалид 1-Ой группы. Перенесший инсульт, считаться дееспособным и подарить свою дою в картире.

Ответы на вопрос (1):

Если не было решения суда о признании его недееспособным то он дееспособен. Вопрос о том понимал он или нет что делает когда подписывал от этого не зависит. Экспертиза должна показать понимал он значение своих действий или нет.