Изменения статьи 159. часть 3 УК Рф с 01.01.2013 года - увеличение предельной суммы материального ущерба

• г. Невинномысск

Брата осудили по статья 159. часть 3 УК Рф, отсидел 5 месяцев, слышали. Что с 01.01.2013 года появились поправки по этой статье, увеличилась предельная сумма материального ущерба, просьба разъяснить последние поправки по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Оля, сумма ущерба по ч.3 ст. 159 УК РФ осталась прежней, изменения касаются наказания, увеличен штраф до 80000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода до шести месяцев ( было до одного месяца).