Nadzornaya Zh complaint - Considerations for writing and its relevance in my case

• г. Тюмень

Я был осужден в 2011 по статья 228 часть 2 к 4 г лишения свободы условно. В январе 2012 был осужден по статья 228 часть 2 4 г 4 м лишения свободы, с отбыванием в колонии общего режима. В январе 2012 судился особым порядком, вину признал полностью. Подскажите пожалуйста как написать надзорную жалобу и есть ли смысл её писать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Не зная материалов дела никто ничего Вам толкового не скажет.