Как правильно написать заявление на досрочную пенсию
50₽ VIP

• г. Энгельс

Как правильно написать заявление о перерасщете пенсии на те года в которые у меня была зарплата больше.

Ответы на вопрос (2):

Правильно - это когда исковое заявление составлено в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

Что касается пояснений и просительной части, исходите из протокола отказа в перерасчете пенсии, который необходим для подачи иска!