Существует ли сайт, где возможно проверить факт оформления свидетельства о собственности при приватизации Хабаровск.

• г. Хабаровск

Существует ли сайт, где возможно проверить факт оформления свидетельства о собственности при приватизации хабароск.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заказать за 200 рублей выписку в регпалате о собственнике недвижимого имущества - квартиры.

в ней будет содержаться указание кто и с какого момента является собственником

С уважением,Д.В.Любезнов