Вопрос приватизации служебного жилья городской поликлиники для врача

• г. Лодейное Поле

Более 10 лет работаю врачем в городской поликлинике. С 2009 года проживаю по договору найма служебного жилья в квартире, принадлежащей администрации города. Могу ли я приватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать ваш договор, но если из него будет следовать, что квартира по всем признакам служебная, то приватизировать ее вы не можете