Осуждение моего брата по статье 228 - сотрудники полиции устроили подставу, предоставив распечатку звонков в суде

• г. Клинцы

Моего брата осудили 21.01.13 по 228 ст. (все 3 части) на 8.3. колонии строго режима. Брат добровольно выдал коноплю (была сушеная и нет), сотрудничал со следствием. Сотрудники полиции компрометировали его присылая смс с просьбами перезвонить, и он звонил. В суде была предоставлена распечатка звонков и оказалось так, что мол это он первый звонил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Адвокату все равно надо изучить дела.

Стоит ли бороться??? Все говорят, если обжаловать, то могут дать еще больший срок. Есть ли возможность на уменьшение меры наказания?

Здравствуйте! Маловероятно.