Мошенничество с ценой - Как вернуть авто автосалону в случае обмана в кредите?

• г. Москва

Купил авто в кредит, обманули с ценой! Говорили 510 тыс подписал одни документы где была именно эта сумма. И я полностью был уверен что все хорошо. Потом подписал еще какието документы они сказали что для оформления кредита. И пипец оказалость то что я подписал оказался договор уже переделаный на сумму 800 тыс. но об этом я узнал не сразу а от банка ( (могу ли я вернуть авто автосалону машеннику?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Это Ваше право требовать расторжение кредитного договора и договора купли-продажи.