Глава администрации сельского поселения, задействованного в контр-террористических операциях, интересуется вопросом получения удостоверения ветерана боевых действий
50₽ VIP

• г. Назрань

Работая шесть лет главой администрации сельского поселения, где периодически проходят контр террористические операции и где глава непосредственно задействован для помощи силовикам, имею ли я право получить по закону о ветеранах удостоверение ветерана боевых действий. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

при такой формулировке, не имея сведений о том, что был включен в состав какой-либо группы и участвовал (служебная (боевая) разнарядка) - нет