Приватизация, деприватизация и дальнейшие последствия - стоит ли обратиться в суд?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

В 2007 году жена приватизировала квартиру, я с ребенком в приватизации не учавствовал. В 2012 она деприватизировала квартиру через суд. При постановки на электронный учет мне отказали в получении жилья т.к жена была собственником и теперь в течении 5 лет мне ничего не светит. Есть ли смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (4):

есть, т.к. намеренного ухудшения жилищных условий у вас нет