Вопрос о разрешении на строительство для получения материнского капитала при наличии архивной выписки из постановления о выделении земельного участка

• г. Чехов

Жена приобрела землю под ИЖС. Хочет строитьса на материнский капитал. Надо разрешение на строительство. Есть только архивная выписка из постановления главы сельской администрации от 1994 года о выделении з/уч. с правом строительства. На предыдущего собственника. Являетса ли она счас разрешением на строительство для получения мат. кап.? Или надо переоформлять? Где и как?

Ответы на вопрос (1):

Вам про разрешение на строительство на землях для ИЖС где сказали? Или Вы сами так решили?