Причина замены прерывистой разметки на сплошную на участке дороги в степи с знаком о пересечении со второстепенной дорогой

• г. Волжский

Хорошо просматриваемый участок дороги в степи, знак о пересечении со второстепенной дорогой, на дороге прерывистая, а не доезжая 30 м до перекрестка и за ним сразу тоже 30 м сплошная разметка, и опять потом идет прерывистая. Вопрос; зачем прерывистую заменили на на сплошную, ведь обгон на главной дороге разрешен по правилам?

Ответы на вопрос (1):

задайте вопрос дорожной службе, а перед перекрестком обгон запрещен по всей стране