Беспокоит несправедливая плата за квартиру - можно ли обратиться в суд?

• г. Ярославль

Законно ли то что я за 27 кв. обшей площади плачу 4 800 ежемесечно зимой. Летом немного меньше, но все равно примерно так! у меня тсж! например знакомые с намного большей площадью. С той же пропиской четверых людей платят меньше!) подскажите что делать может в суд подать)))

Ответы на вопрос (1):

можно в суд, можно в прокуратуру. но сначала нужно подать письменное заявление в ваш ТСЖ с просьбой разъяснить, откуда такие суммы.