Возможно ли открыть банковскую карту на ребенка после развода для перечисления алиментов, которой ребенок сможет воспользоваться по достижении совершеннолетия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после развода сделать банковскую карту на ребенка, что бы на нее перечисляли алименты, которой может воспользоваться ребенок по его совершеннолетию?

Ответы на вопрос (2):

открыть счет - да, карту - нет, т.к. он ограничен в право-и дееспособности