Как отозвать генеральную доверенность на продажу квартиры без координат нотариуса и копий документов?

• г. Санкт-Петербург

Мать написала ген. доверенность на продажу квартиры. Теперь хочет ее отозовать. Нотариус приходил на дом, его координат нет, никаких копий документов связанных с этим нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

право на выдачу доверенности, равно как и ее отзыв - является правом любого дееспособного гражданина. Пока человек не признан недееспособным любое ограничение его прав является правонарушением, отсюда вывод - НИЧЕГО