Соотношение процентов при подаче на алименты для обеих сторон, если мой гражданский муж уже платит 70% алиментов из-за задолженности

• г. Воронеж

С моего гражданского мужа высчитывают 70%алиментов с связи с задолженностью. У нас есть совместный ребенок. Скажите если я подам на алименты то какое будет соотношение % по выплате обеим сторонам?

Ответы на вопрос (2):

на 1-го ребенка 25%, остальное отдадите