Судьба военной семьи без приватизации жилья - что будет, если с пенсионером-летчиком что-то случится?
• г. Артем
Я жена военного-пенсионера-летчика в запасе. Жилье получено им в 1990 году. По настоящий момент не приватизировано. Время летит незаметно... ему уже 50...если что случится с ним. я и наши дети не останутся без крыши над головой?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Приватизируйте жилье
Спросить23.01.2013, 07:30,
г. Владивосток
так приватизируйте