Оставить ребенка в садике - повлияет ли это на выплаты декретных?

• г. Тольятти

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года, скажите пожалуйста, если я поведу ребенка в садик, мне перестанут выплачивать декретные, а работаю я на Вазе, и хотелось бы пока не выходить на работу до 3 лет, заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, скорее не перестанут - пособие на ребенка обычно не обуславливают только домашним воспитанием.