Возможно ли получить высшее образование на бюджетной основе для инвалида третьей группы с средне-профессиональным образованием?

• г. Лысково

Мне 25 лет, Закончил техникум где учился на бюджетной основе на экономиста и получил среднее-профессиональное образование (2003-2009) Теперь хочу получить высшее образование но возможно ли это сделать на бюджетной основе (продолжить по той же специальности а лучше по другой) Я - инвалид третьей группы.

Ответы на вопрос (1):

высшее образование можно получить на бюджетной основе, если вы будете получать высшее образование впервые