Можно ли заверить текст закона или статью?

• г. Москва

Можно ли заверить текст закона или статью? Если да, то у кого? (нотариальные конторы отказ заверять) У меня сын находится заграницей ему необходимо представить этот закон, но закон должен быть заверен. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Для каких целей? Возможно, разъяснения с приложением текста закона Вам даст адвокат - на фирменном бланке с печатью?

Нет, нотариус такие вещи не заверяет. Но, на практике, как правило, за рубежом довольно серьезно относятся к документам такого рода, заверенным адвокатом. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,