Как подать в суд иск об определении местожительства ребенка после развода - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе. Есть дочка 5 лет. ребенок проживает со мной. Хочу подать в суд иск об определении местожительства ребенка, для того чтобы у меня была официальная бумага.

Необходимо ли мне предоставлять какие-то дополнительные документы (например из органов опеки) или достаточно искового заявления и свидетельств о рождении и разводе?

Ответы на вопрос (1):

желательно иметь акт обследования жилищных условий, справку о доходах, характеристики с места жительства и работы.