Действительность расписки на 3000$ с суммой невозврата по сей день - аргументы и свидетельства

• г. Кинешма
Была написана расписка на 3000$на в 2005 году, через год 1000$ была возвращена, остальные крошились частями, последняя отдача была 25.05.2010. На расписке его подписи на день отдач не было, только чёткаие зписи сделанная рукой жены. Есть свидетель.

Эта расписка, с суммой невозврата, действительна и по сей денб?

Ответы на вопрос (2):

Расписка действительна .

Забыл добавить: суд уже был,его закрыли за отсутствием состава ответчик ездит на

камри новой