Ограничение доступа к чердачному помещению - права жильца и возможные действия

• г. Архангельск

Имеют ли право соседи не допускать меня до чердачного помещения? Ведь оно является общим имуществом многоквартирного дома и принадлежит всем его жильцам? Ограничив доступ они лишают меня воспользоваться своими правами. Права ли я и что могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет данных дл ответа, что за дом? что там расположено, кто управляет, на основании какого договора управляют и т.д. лучше позвоните +7-921-0878338