Можно ли в банке взять кредит на выкуп 2-х долей в квартире в размере 1 млн руб.?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в банке взять кредит на выкуп 2-х долей в квартире в размере 1 млн руб.?

Ответы на вопрос (1):

Кредит получить конечно возможно, но вопрос о предоставлении Вам кредита будет решаться самим банком.Если выконечно хотели предложить эти доли банку в качестве залога, то банк скорее всего в залог это имущество не возьмет, т.к. по закону наложение взыскания на единственное жилье не допускается за исключением ипотеки.