Вопросы алиментов - Может ли бывшая супруга возражать против иска на уменьшение платежей?

• г. Самара

Муж платит алименты бывшей на ребенка 1/4 и 1/6 мне на второго ребенка! Он подал на уменьшение первому ребенку, мы с мужем проживаем вместе, может ли его бывшая что-то возразить на его иск? что ему говорить в суде что бы точно уменьшили?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! При рождении второго ребенка размер алиментов скорее всего будет уменьшен и составит 16,5 проц, т.е. на двоих 33 проц. При вынесении решения суд учитывает материально положение сторон.