Как запретить бывшему гражданскому мужу видеться с ребенком через суд и какие документы необходимо подготовить?

• г. Иркутск

Могу ли я через суд запретить бывшему гражданскому мужу видеться с ребенком? Он на алинентах. И какие нужны для этого бумаги собрать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сумеете это сделать по простой причине .Закон не предусматривает такое полномочие суда по запрету видеться с ребенком