Нужна помощь - Как заставить бывшего мужа услышать просьбы ребенка и обеспечить ему общение?

• г. Оренбург

Мы с мужем в разводе, наш ребенок 7-ми лет, желает общаться, видеть и так же проживать с отцом на его территории. Мой бывший муж женат, на данный момент. Он не приезжает к нему и мало того, он еще оскорбляет меня, когда ребенок звонит ему и просится к нему. Ребенок все это слушает, мне это не очень приятно. Я бы хотела, как нибудь заставить отца услышать слова и просьбу своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению заставить б/мужа услышать слова и просьбу ребенка вы не сможете, если он этого не хочет.