Отказ в выдаче полиса на ребенка из-за его гражданства - какое законодательство применяется и где можно получить помощь?

• г. Москва

В Страховой отказали в полисе, говорят, что ребенок не гражданин РФ!На основании какого закона или куда я могу обратиться за помощью, что получить полис на ребенка? Если они обязаны мне его выдать!

Ответы на вопрос (1):

Полис можете получить, отказ является незаконным! Подробная консультация по вашему вопросу в личных сообщениях!