Собственники дома в поселке Тюльган обращаются в прокуратуру из-за отказа властей признать его аварийным и установить процент износа

• г. Оренбург

Дом брусчатый 1955 г постройки в 2001 году процент износа составил 62 % призновать ветхо аварийным и ставить процент износа власти не хотят обращялись в прукоратуру что делать? Поселок Тюльган Оренбургской область.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Какой ответ получили из администрации и прокуратуры?