Права на участок земли в долевой собственности - возможные развития событий и вопросы продажи доли

• г. Краснодар

В долевой собствености земли имею-54/100, а 46/100 делили другие собственики участка по равной доли. Оба дольщика, умерли, одна в 2009 г, другой в 2011 г.. Детей и родствеников у первой дольщицы. Нет У второго дольщика есть два сына, которые никак не как не претиндуют на долю и не известно где они. На доле 46/100 имеится старая хатенка, в ней живут посторонние люди, с чего разрешения. Не известно, за электричество оплачивают от имени умершего. В каком направлении могут развиваться события? Могу ли я претендовать на весь участок и когда? Как мне поступать если захочу продать свою долю (согласие взять не укого) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выкупить доли умерших у администрации, так как имущество на которое не заявили свои права наследники является выморочным. Свою долю вы имеете право продать, предложив выкупить её администрации.