За задержку арендной платы арендатор опечатал торговый павильон.

• г. Подольск

За задержку оплаты аренды торгового павильона арендатор ограничил мне достук к моему товару. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, если понесли убытки. Пишите арендодателю претензии. Следует однако проверить, какие права у арендодателя по договору. Вправе ли он ограничить вам доступ в помещение. Удержание товара таким способом может быть не законно. Хотя такое право у него есть. Ваш вопрос не конкретен и ответ вы можете получить только такой.