Могут ли приставы засчитать денежные средства по одному исполнительному листу для погашения долга по другому исполнительному листу без согласия должника?

• г. Иваново

Два разных ИЛ, по одно я взыскатель, по другому я должник, приставы разные, могут ли они без моего согласия засчитать ден. средства по одному ИЛ в счёт погашения долга по другому ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нет исполнительные производства разные.