Неприятный опыт с оформлением санитарной книжки - предложили за 2500, но теперь игнорируют звонки

• г. Санкт-Петербург

Устраивались с женой на работу, при устройстве нужна сан. книжка, предложили сделать за 2500 (за 1),дали договора на руки... теперь игнорируют звонки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, расторгайте договор просите вернуть деньги, неустойку и моралку.

Также можно написать в прокуратуру по факту мошенничества.