Как вернуть деньги после неудачной покупки светового короба?

• г. Тула

4 декабря 2012 года приехали в фирму, якобы занимающуюся изготовлением наружной рекламы. Заказали световой короб, нам за него объявили 4100 рублей, договор никакой не предоставили, выписали только товарный чек с подписью и печатью организации. Прошло полтора месяца, нам позвонили и сообщили что наш короб готов, но только цена на него возросла до 5600 рублей. Так-как короб был нам очень нужен, мы согласились и привезли деньги в офис, но когда нам показали это, чудо-устройство,, которое было сделано в кустарных условиях и никак не подходило на световой короб, мы сказали что нам это не нужно и попросили вернуть деньги, на что нам ответили, что деньги мы не вернем забирайте, то что есть. Деньги нам так и не отдали, но и короб мы не забрали. Приехали на следующий день к директору данной фирмы, который сказал нам:, КОМУ ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИ С ТЕМ И РАЗБИРАЙТЕСЬ!,. Человек, которому мы отдали деньги исчез, трубку не берет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию, потом обращаться в суд!