Какие организации нужно уведомить о смене паспортных данных?

• г. Самара

В 45 поменяла паспорт, должна ли я об этом сообщать в какие то либо организации (пенсионыый, мед.страхование, налоговую)?

Вообще при смене паспортных данных какие учреждения надо информировать.

Ответы на вопрос (2):

Не надо, если при этом не меняется ФИО

Спросить
Пожаловаться

А если поменяла?

Спросить
Пожаловаться

Я ИП, в 45 поменяла паспорт, должна ли я об этом сообщать в какие либо организации (пенсионый, ФСС, налоговую)?

Мне исполнилось 20 лет и я поменяла паспорт. Номер, естественно, теперь в паспорте другой. Я получаю пенсию (по потери кормильца, т.к. у меня погиб отец), хотела узнать: нужно ли что-либо переоформлять в пенсионом? И вообще, стоит ли информировать пенсионный фонд о смене паспорта?

У нас в организации директор сменил паспорт (по возрасту 45 лет). Необходимо ли нам сообщать в налоговую или все происходит автоматически? Вообще какие наши действия при смене паспорта руководителя?

Нужно перерегистрировать ООО с одним учредителем, занимаюсь сбором документов для подачи в налоговую. К перерегистрации добавилось еще смена юридического адреса и смена паспортных данных генерального директора. Надо ли в решение о внесении изменений в учредительные документы вписывать пункт о смене паспортных данных генерального директора? Или это указывается только в заявлении о государственной регистрации? Для натариуса надо какой документ что сменились паспортные данные генерального директора кроме паспорта? Спасибо!

Сменила паспорт в 45 лет. Надо ли сообщать новые паспортные данные в Пенсионный фонд и в налоговую инспекцию?

Возможен ли отказ в регистрации ООО, если выяснилось, что при смене паспортных данных одного из учредителей паспортный стол не уведомил об этом налоговую и ИНН данного учредителя прикреплён к данным старого паспорта?! Необходимо ли обратиться в налоговую с заявлением о смене данных до подачи документов на регистрацию ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку в 14 лет поменяли имя (получили новый паспорт и снилс). Должны ли мы были сообщать в налоговую о смене имени и паспорта ребёнка,

ООО. единственный участник организации в 2012 году поменял паспортные данные. В ЕГРЮЛ данные изменения внесены, но в учредительных документах никаких дополнительных бумаг нет.

вопрос: Выдается ли свидетельство о внесении изменений при смене паспортных данных участника?

В связи с заменой директора в ООО у нас возникли следующие сложности, а именно:

1.Старый директор поменял паспорт в ноябре 2015 г, а налоговую не уведомили. При заполнении формы 14001 паспортные данные новые указывать или старые? В случае указание новых паспортных данных какие дополнительные документы предоставлять в налоговую.

2.Новый директор он же единственный учредитель после 25 февраля будет менять паспорт. Возможно ли подать документы о смене директора сейчас, а после смены паспорта не уведомлять налоговую? Какой штраф за не уведомление налоговой о смене паспортных данных?

3. В форме 14001 лист Р необходимо указать кто является заявитель, но в предлогаемом перечне мы не знаем какой вариант выбрать (у нас заявителем является единственный учредитель ООО он же будущий директор) Подскажите какой вариант выбрать в листе Р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение