Исковое заявление о разделении договора найма в связи с расторжением брака с основным квартиросъемщиком для последующей приватизации - подача документов в ЖКУ и необходимость судебного разделения

• г. Краснодар

Исковое заявление на разделение договора найма в связи с расторжением брака с основным квартиросъемщиком для дальнейшей приватизации. У нас две комнаты в доме соц. найма, с согласия основного квартиросъемщика я подала документы в ЖКУ на разделение л/счета, а договор соц. найма сказали разделить только судебном порядке. Подскажите как мне составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление искового заявления - услуга платная.