Возможно ли возврат денег за несданные зачеты и экзамены в платном институте?

• г. Владимир

У меня такой вопрос, я поступала в институт на платное обучение, в конце семестра не смогла сдать половину зачетов и экзамены... но уже заплачено за 2 семестр. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Алла!

Смотря как у Вас оплата по договору сразу за год, или по семестрам.

1 ый семестр был заплачен наличными, а 2 ой был заплачен еще в декабре до начало сессии, через материнский капитал.