Суд Верховного Суда РФ отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение

• г. Пенза

27 декабря 2012 г. вынесено определение судьи ВС РФ в отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ. Какие сроки обжалования и вид жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Все возможности для обжалования исчерпаны.

Ответ все возможности для обжалования исчерпаны, меня очень удивил, почему меня лишили возможности обратиться в Президиум ВС РФ ? Очень прошу пояснить, Галина Владимировна