Инспектор рыбоохраны Афонин злоупотреблял служебным катером, предоставляя его за плату для несанкционированных перевозок

• г. Барнаул

Инспектор рыбоохраны Афонин, имея в своем распоряжении служебный катер, неоднократно предоставлял за плату для перевозок людей и грузов. Полученные таким образом деньги в кассу не сдавались, а в основном шли на ремонт катера, а также на личные нужды Афонина и его семьи.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Нашу реакцию на учебные задачи Вы уже почувствовали.