Оформление разделения половины дома и участка для покупки с помощью ипотечного кредита

• г. Балашиха

Мы хотим приобрести половину дома на двух хозяев в деревне. Дом строился собственниками для двух родственных семей на одном участке. Как должно быть оформлено разделение дома и участка на две половины, чтобы мы могли оформить на покупку своей половины ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Хотите жить спокойно откажитесь от покупки этой половины дома. Купите себе просто дом. И живите.