Военному пенсионеру выделили жилье с превышением площади - приватизация не завершена, деньги уже заплачены. Что делать в такой ситуации?

• г. Североморск

Я военный пенсионер. Мне выделили жильё с превышением кв.м,заплатила деньги. Так как дом ещё не сдан, а приватизация заканчивается. И,что получается, заплатила и ещё ничего не успеваю. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Устно не ответишь, нужно смотреть документы.

Как Вам выделили квадратные метры? Их могли выделить сразу в собственность - так что приватизировать ничего и не надо.... Опять же - за что Вы заплатили (за какие квадратные метры)?