Выкуп комнаты в коммунальной квартире - цена и предложение от государства

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире освободилась комната. Все соседи отказываются от выкупа и предоставления по договору соц. найма. Комната 11 кв метров. По какой цене государство может предложить ее выкупить?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт Министерства регионального развития, там есть сведения о стоимости кв.м. по регионам, которые обновляются ежеквартально

Обратитесь в жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга.....

Не всегда можно жилье выкупить.....А если имеется право на выкуп, то цена устанавливается индивидуально..в зависимости от того состоите ли на учете нуждающихся в ЖП и как долго.....

gov.spb.ru