Возможность выкупа комнаты в коммунальной квартире без очереди - стоимость и условия

• г. Москва

У нас в коммунальной квартире освободилась комната мы с семьёй занимаем площадь 13 кв метров можем ли мы выкупить комнату и по какой цене не очередники.

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальное жилье, то у вас первоочередное право. Есть социальные нормы площади на человека в каждом регионе.