А как доказать что телефон на прослушке и как это зафиксировать.

• г. Волжский

А как доказать что телефон на прослушке и как это зафиксировать.

Ответы на вопрос (3):

Галина, возможно Вами заинтересовались спец. службы, в таком случае Вы не получите информацию, подтверждающую наличие прослушивания телефонных разговоров. Если подозрения в отношении Вас не подтвердятся, то прослушивание прекратится. В любом случае, следует обратиться к оператору сотовой связи и в прокуратуру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

скажите если у меня раньше 4 года назад был кредит я его платила но потом сокращение и мой долг продали коректорам и набежало около 100 т.р .из за этого могут мной заинтересоваться сцепслужбы

Нет. Вероятнее всего Ваша проблема надумана.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.