Проблемы с получением искового заявления о взыскании алиментов - что делать дальше?

• г. Волгоград

Здравсвуйте! Я подала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, судья отправляет письма по месту прописке ответчика, но там он не проживает, там живут его родители и его папа не открывая писем отдает почтальону обратно, судья разводит руками, якобы ничего сделать больше не может и что я должна его искать, подскажите что дальше делать!

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Ходатайствуйте о рассмотрении дела в порядке заочного производства. Свидетелей пригласите. Укажите обязательно, чтобы в протокол внесли, что конверты с извещениями суда вскрываются.